Администрация Деревянского сельского поселения с 10 января 2019 года по 08 февраля 2019 года  принимает заявки на включение общественной территории  в муниципальную целевую программу "Формирование современной  городской среды на территории Деревянского сельского поселения на 2018-2022 год" проекты, реализация которых будет осуществлена в 2019 г, в пределах лимитов бюджетных средств, предусмотренных на софинансирование муниципальной программы в соответствующем финансовом году. В 2019 году на реализацию программы предусмотрено 275678,00 рублей ( в том числе субсидия 260078,00 рублей)

4. Проект вправе подавать граждане и организации (далее – заявители) в соответствии с настоящим Порядком.

5. Финансовое обеспечение проектов составляют:

а) средства бюджета Республики Карелия, предусмотренные на софинансирование муниципальной программы;

б) средства бюджета муниципального образования, предусмотренные на софинансирование муниципальной программы;

в) безвозмездные поступления от физических и юридических лиц, предусмотренные на софинансирование муниципальной программы (на усмотрение заявителей).

6. Проект включает в себя:

а) заявку по форме в соответствии с приложением к настоящему Порядку;

б) копию утвержденной локальной сметы (сводного сметного расчета) или копию дефектной ведомости на работы (услуги) в рамках проекта;

в) дизайн-проект благоустройства общественной территории, в который включается текстовое и визуальное описание предлагаемого предложения, в том числе его концепция и перечень (в том числе визуализированный) элементов благоустройства, предлагаемых к размещению на соответствующей территории;

г) фотографии общественной территории, характеризующие текущее состояние уровня благоустройства;

д) иные документы, позволяющие наиболее полно описать проект (по желанию заявителя);

е) опись документов.

7. Проект подается в администрацию в электронном виде и на бумажном носителе:

по адресу: с. Деревянное, ул.Пионерская, д.25;

в рабочие дни с 10 января по 8 февраля включительно с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00.

 

 

 

7 сентября 2019 года прошло официально открытие волейбольной площадке в селе Деревянное, установленной по программе "Комфортная городская среда". Благодаря инициативе и поддержке жителей нашего поселения мы смогли осуществить проект. Спасибо всем за участие!!! 

Ждем предложений по новым проекта по благоустройству наших общественных территорий - парк в центре села Деревянное, пляж, парк пер.Пионерский в с.Деревянное.